отсылки к возвращению в андорию (references to the return to andoria)

Rockwell Czarnecki

New Member
Joined
24/01/2021
Messages
3
джентльмены... Я пишу здесь с вопросом о деталях, которые были мне открыты ... Я выяснил, что обсерватория в корне и библиотека в Нивареане очень ясно представляют себе идею возвращения изгнанных королевств в Андорию ... так что в нивареане мы платим за информирование видения, а в корне в обсерватории нам ясно дают понять, что там есть жизнь, и у игрока есть идея информировать об этом королей ... В данный момент я пытаюсь узнать больше об этом вопросе, поэтому пишу здесь ... есть ли еще какая-нибудь информация об этом в игре? и имеет ли она какую-то ценность в будущем ?
 

VDX_360

Staff member
Moderator
Joined
20/01/2017
Messages
6,127
Those are references to the developer's next game, "Archaelund." That game involves the return to Andoria.

Click here for more.
 

Rockwell Czarnecki

New Member
Joined
24/01/2021
Messages
3
это совсем другое дело ... Я буду следить ...
Post automatically merged:    

ETpJOavWsAI_wso.jpg:large
 

SeC_ReT

New Member
Joined
04/06/2021
Messages
1
джентльмены... Я пишу здесь с вопросом о деталях, которые были мне открыты ... Я выяснил, что обсерватория в корне и библиотека в Нивареане очень ясно представляют себе идею возвращения изгнанных королевств в Андорию ... так что в нивареане мы платим за информирование видения, а в корне в обсерватории нам ясно дают понять, что там есть жизнь, и у игрока есть идея информировать об этом королей ... В данный момент я пытаюсь узнать больше об этом вопросе, поэтому пишу здесь ... есть ли еще какая-нибудь информация об этом в игре? и имеет ли она какую-то ценность в будущем ?
Да, есть ещё отсылка когда ты смотришь видения за деньги у клерков, и именно последнее ведение где люди садятся в лодки и корабли, плывут в андорию. И ещё я заметил такую интересную музыку в файлах игры через ес проводник. Крч этой музыки ещё не звучала, да и по Эпик этт самая крутая музыка в игре.
 

Top