Вопрос!

СеРёГа

New Member
Joined
06/03/2020
Messages
4
Почему игра заточена под мага? Смысл тогда вводить другие фракции? Из боссов выпадает всё для мага, в секретных сундуках всё для мага.
 

p4ran0id

Staff member
Moderator
Joined
27/01/2017
Messages
2,063
Почему игра заточена под мага? Смысл тогда вводить другие фракции? Из боссов выпадает всё для мага, в секретных сундуках всё для мага.
Google translate: "Why is the game imprisoned for a magician? Sense then introduce other fractions? Everything from the bosses drops for the magician, in secret chests everything is for the magician."

No it's not, there are lot of items for different characters and builds, maybe you're in the wrong place. There are more items for warrior cleric and rogue than for mage
 

Nezemis

New Member
Joined
28/12/2017
Messages
24
Кто тебе такое сказал? Маг появился в игре последним и его ждали, так что предметы на мага можно найти чуть легче, но вот то что дроп в основном для них - полная чушь.
Легче всего играть воином, постоянно дроп только для него падает, найти очень легко. Второй по легкости - клерик, но нужно знать где лазить. Если ты играл за вора, то я не удивлён. Соответствуя профессии очень сложно найти что-то на вора, особенно если не знаешь что и где искать, особенно если ты лучник. Вор сам по себе очень сложен, так что советую слезть с него при первом прохождении или просто прошерстить вики. ВСЁ, абсолютно любой дроп в вики есть, всё можно найти, где выбивать и куда лазить. Вики вообще способна тебе обо всём рассказать, последствия квестов, все секреты локаций итд.
 

СеРёГа

New Member
Joined
06/03/2020
Messages
4
Ни кто мне это не сказал, я прошёл игру воином и всё, что увидел при прохождении то и отписал, вот и всё!
 

Nezemis

New Member
Joined
28/12/2017
Messages
24
Ок, понял. Но всё-таки ты ошибаешься насчёт мага. Его добавили в игру последним и ничего не точили в его сторону, только его самого.

С другой стороны почему бы не пройти игру ещё и магом? Совсем другой опыт.
 

Top